seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-6> 水道端→吉祥寺駅行
07:30
分発
吉60-6 水道端→吉祥寺駅行
7じ30分はつ
07:31着
7じ31ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]