seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-5> 吉祥寺駅→立野橋行
08:00
分発
吉60-5 吉祥寺駅→立野橋行
8じ0分はつ
08:01着
8じ1ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]