seibubus-dia
バス時刻表
<新所02-1> 新所沢駅東口~所沢営業所行
13:40
分発
新所02-1 新所沢駅東口~所沢営業所行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
松葉町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]