seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
08:32
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
8じ32分はつ
08:32発
8じ32ふん発
志木駅南口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
北野入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
野火止上
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
野火止中央
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
野火止角
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
新座駅南口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
野火止小学校
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
菅沢中央
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
下宿入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
中清戸東
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]