seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
12:34
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
12じ34分はつ
12:34発
12じ34ふん発
志木駅南口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
立教前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
北野入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
野火止上
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
野火止中央
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
野火止角
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
新座駅南口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
野火止小学校
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
菅沢中央
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
下宿入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
下清戸
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
中清戸東
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]