seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
18:38
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
志木駅南口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
立教前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
北野入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
野火止上
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
野火止中央
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
野火止角
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
新座駅南口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
野火止小学校
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
菅沢中央
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
下宿入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
中清戸東
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]