seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
19:08
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
19じ8分はつ
19:08発
19じ8ふん発
志木駅南口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
立教前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
北野入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
野火止上
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
野火止中央
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
野火止角
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
新座駅南口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
野火止小学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
菅沢中央
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
下宿入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
下清戸
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
中清戸東
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]