seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
19:57
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
19じ57分はつ
19:57発
19じ57ふん発
志木駅南口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
北野入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
野火止上
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
野火止中央
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
野火止角
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
新座駅南口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
野火止小学校
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
菅沢中央
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
下宿入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
下清戸
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
中清戸東
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]