seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
22:48
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
22じ48分はつ
22:48発
22じ48ふん発
志木駅南口
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
立教前
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
北野入口
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
野火止上
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
野火止中央
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
野火止角
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
新座駅南口
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
野火止小学校
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
菅沢中央
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
下宿入口
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
中清戸東
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]