seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
17:05
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
17じ5分はつ
17:05発
17じ5ふん発
志木駅南口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
北野入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
野火止上
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
野火止中央
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
野火止角
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
新座駅南口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
野火止小学校
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
菅沢中央
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
下宿入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
下清戸
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
中清戸東
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]