seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
19:47
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
19じ47分はつ
19:47発
19じ47ふん発
志木駅南口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
立教前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
北野入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
野火止上
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
野火止中央
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
野火止角
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
新座駅南口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
野火止小学校
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
菅沢中央
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
下宿入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
中清戸東
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]