seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
18:00
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
志木駅南口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
北野入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
野火止上
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
野火止中央
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
野火止角
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
新座駅南口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
野火止小学校
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
菅沢中央
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
下宿入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
下清戸
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
中清戸東
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]