seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
20:41
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
20じ41分はつ
20:41発
20じ41ふん発
志木駅南口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
立教前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
北野入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
野火止上
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
野火止中央
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
野火止角
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
新座駅南口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
野火止小学校
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
菅沢中央
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
下宿入口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
中清戸東
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]