seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
16:53
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
志木駅南口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
立教前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
北野入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
野火止上
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
野火止中央
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
野火止角
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
新座駅南口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
野火止小学校
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
菅沢中央
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
下宿入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
下清戸
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中清戸東
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]