seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
16:25
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
志木駅南口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
立教前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
北野入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
野火止上
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
野火止中央
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
野火止角
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
新座駅南口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
野火止小学校
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
菅沢中央
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
下宿入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
下清戸
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
中清戸東
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]