seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
18:52
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
18じ52分はつ
18:52発
18じ52ふん発
志木駅南口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
立教前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
北野入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
野火止上
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
野火止中央
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
野火止角
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
新座駅南口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
野火止小学校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
菅沢中央
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
下宿入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
下清戸
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
中清戸東
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]