seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
20:13
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
20じ13分はつ
20:13発
20じ13ふん発
志木駅南口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
立教前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
北野入口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
野火止上
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
野火止中央
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
野火止角
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
新座駅南口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
野火止小学校
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
菅沢中央
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
下宿入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
下清戸
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
中清戸東
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]