seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
22:09
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
22じ9分はつ
22:09発
22じ9ふん発
志木駅南口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
立教前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
北野入口
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
野火止上
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
野火止中央
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
野火止角
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
新座駅南口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
野火止小学校
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
菅沢中央
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
下宿入口
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
下清戸
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
中清戸東
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]