seibubus-dia
バス時刻表
<狭山24> 狭山市駅(石心会)西武柏原NT行
16:47
分発
狭山24 狭山市駅(石心会)西武柏原NT行
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
狭山市駅西口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
中央図書館入口(狭山市)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
埼玉石心会病院
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
市民会館(狭山市)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
七区自治会館
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
西武柏原入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
柏原西
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
柏原南
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中央公園前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
柏原ショッピングセンター
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
柏原東
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西武柏原ニュータウン
[時刻表]