seibubus-dia
バス時刻表
<狭山24> 狭山市駅(石心会)西武柏原NT行
17:23
分発
狭山24 狭山市駅(石心会)西武柏原NT行
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
狭山市駅西口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
中央図書館入口(狭山市)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
埼玉石心会病院
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
市民会館(狭山市)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
七区自治会館
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
西武柏原入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
柏原西
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
柏原南
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
中央公園前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
柏原ショッピングセンター
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
柏原東
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
西武柏原ニュータウン
[時刻表]