seibubus-dia
バス時刻表
<狭山24> 西武柏原NT(石心会)狭山市駅行
13:39
分発
狭山24 西武柏原NT(石心会)狭山市駅行
13じ39分はつ
13:39発
13じ39ふん発
西武柏原ニュータウン
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
柏原東
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
柏原ショッピングセンター
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
中央公園前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
柏原南
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
柏原西
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
西武柏原入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
七区自治会館
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
市民会館(狭山市)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
埼玉石心会病院
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
中央図書館入口(狭山市)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
狭山市駅西口
[時刻表]