seibubus-dia
バス時刻表
<鷹22> ひばりヶ丘駅(東伏見)三鷹駅行
17:00
分発
鷹22 ひばりヶ丘駅(東伏見)三鷹駅行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
中原小学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
ひばりが丘団地
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
都営住宅前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
緑町三丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
住友重機械工業前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
谷戸小学校
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
谷戸住宅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
小谷戸
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
北原二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
北原住宅
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
ガード下
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
伏見通り
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
武蔵野北高校前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
武蔵野中央公園
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
関前三丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
第五小学校前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
稲荷神社前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
武蔵野営業所前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
保健所前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
西久保二丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
横河入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
警察前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
三鷹駅
[時刻表]