seibubus-dia
バス時刻表
<田44> 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
16:48
分発
田44 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
田無駅
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
西東京郵便局
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
第三住宅前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
中原小学校
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]