seibubus-dia
バス時刻表
<境07> 武蔵境駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
16:50
分発
境07 武蔵境駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
武蔵境駅
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
武蔵境自動車教習所前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
第二小学校
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
関前一丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
関前四丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
岩倉高校グラウンド前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
至誠学舎東京前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
向台町一丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
富士見橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
田無駅
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西東京郵便局
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
第三住宅前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東京道
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
中原小学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]