seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 久留米西団地~花小金井駅行
07:52
分発
花01 久留米西団地~花小金井駅行
7じ52分はつ
07:52発
7じ52ふん発
久留米西団地
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
下里三丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
白山公園
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
花小金井駅
[時刻表]