seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 久留米西団地~花小金井駅行
10:19
分発
花01 久留米西団地~花小金井駅行
10じ19分はつ
10:19発
10じ19ふん発
久留米西団地
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
西団地入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
下里三丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
白山公園
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
滝山団地
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
花小金井駅
[時刻表]