seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 久留米西団地~花小金井駅行
16:24
分発
花01 久留米西団地~花小金井駅行
16じ24分はつ
16:24発
16じ24ふん発
久留米西団地
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
西団地入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
下里三丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
白山公園
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
花小金井駅
[時刻表]