seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 久留米西団地~花小金井駅行
06:48
分発
花01 久留米西団地~花小金井駅行
6じ48分はつ
06:48発
6じ48ふん発
久留米西団地
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
西団地入口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
下里三丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
白山公園
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
滝山団地
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
花小金井駅
[時刻表]