seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 久留米西団地~花小金井駅行
10:26
分発
花01 久留米西団地~花小金井駅行
10じ26分はつ
10:26発
10じ26ふん発
久留米西団地
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
西団地入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
下里三丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
白山公園
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
滝山団地
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
花小金井駅
[時刻表]