seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
07:45
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
複十字病院
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
東京病院北
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
竹丘団地
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
押出し橋
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
下里団地
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
下里六丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
西団地入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
久留米西団地
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
滝山団地西
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
花小金井駅
[時刻表]