seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
09:40
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
松山二丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
複十字病院
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
東京病院北
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
竹丘団地
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
押出し橋
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
下里団地
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
下里六丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
西団地入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
久留米西団地
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
滝山団地西
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
滝山団地
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
花小金井駅
[時刻表]