seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
10:55
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
複十字病院
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東京病院北
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
竹丘団地
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
押出し橋
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
下里団地
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
下里六丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
西団地入口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
久留米西団地
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
滝山団地西
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
滝山団地
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
新青梅街道
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
花小金井駅
[時刻表]