seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
19:13
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
19じ13分はつ
19:13発
19じ13ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
複十字病院
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
竹丘団地
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
押出し橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
三角山
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
下里団地
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
下里六丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
西団地入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
久留米西団地
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
滝山団地西
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
滝山団地
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
花小金井駅
[時刻表]