seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
18:55
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
松山二丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
複十字病院
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
竹丘団地
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
押出し橋
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
下里団地
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
下里六丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西団地入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
久留米西団地
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
滝山団地西
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
滝山団地
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
花小金井駅
[時刻表]