seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
11:56
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
11じ56分はつ
11:56発
11じ56ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
松山二丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
複十字病院
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
東京病院北
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
竹丘団地
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
押出し橋
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
下里団地
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
下里六丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
西団地入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
久留米西団地
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
滝山団地西
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
花小金井駅
[時刻表]