seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
10:30
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
複十字病院
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
東京病院北
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
竹丘団地
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
押出し橋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
三角山
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
下里団地
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
下里六丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
西団地入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
久留米西団地
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
滝山団地西
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
滝山団地
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
新青梅街道
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
花小金井駅
[時刻表]