seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
13:15
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
松山二丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
複十字病院
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東京病院北
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
竹丘団地
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
押出し橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
三角山
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
下里団地
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
下里六丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
西団地入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
久留米西団地
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
滝山団地西
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
花小金井駅
[時刻表]