seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 滝山営業所~花小金井駅行
17:00
分発
花02 滝山営業所~花小金井駅行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
滝山営業所
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
花小金井駅
[時刻表]