seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 滝山営業所~花小金井駅行
06:20
分発
花02 滝山営業所~花小金井駅行
6じ20分はつ
06:20発
6じ20ふん発
滝山営業所
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
滝山団地
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
花小金井駅
[時刻表]