seibubus-dia
バス時刻表
<清03> 清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行
07:23
分発
清03 清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行
7じ23分はつ
07:23発
7じ23ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
複十字病院
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
東京病院北
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
竹丘団地
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
押出し橋
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
下里団地
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
下里六丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
久留米西団地
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
滝山団地西
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
花小金井駅
[時刻表]