seibubus-dia
バス時刻表
<清03> 清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行
20:07
分発
清03 清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行
20じ7分はつ
20:07発
20じ7ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
複十字病院
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
東京病院北
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
竹丘団地
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
押出し橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
三角山
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
下里団地
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
下里六丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
西団地入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
久留米西団地
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
滝山団地西
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
花小金井駅
[時刻表]