seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり81> 滝山営業所(南沢五)ひばりヶ丘駅行
06:00
分発
ひばり81 滝山営業所(南沢五)ひばりヶ丘駅行
6じ0分はつ
06:00発
6じ0ふん発
滝山営業所
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
センター北
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
東久留米第七小学校
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
滝山七丁目
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
東久留米西中学校北
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
八幡町三丁目
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
前沢十字路
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
南町四丁目
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
中原小学校
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]