seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
14:03
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
14じ3分はつ
14:04着
14じ4ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
保谷小学校
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
荒井竹
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
文理台公園
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
東町三丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
東町六丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
天神山
[時刻表]