seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
17:03
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
17じ3分はつ
17:04着
17じ4ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
保谷小学校
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
荒井竹
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
文理台公園
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
東町三丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東町六丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
天神山
[時刻表]