seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
21:30
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
田無駅
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
保谷小学校
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
荒井竹
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
文理台公園
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
東町三丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
東町六丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
天神山
[時刻表]