seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
08:00
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
8じ0分はつ
08:01着
8じ1ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
保谷小学校
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
文理台公園
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
東町三丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
東町六丁目
[時刻表]