seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
11:03
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
11じ3分はつ
11:04着
11じ4ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
保谷小学校
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
荒井竹
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
文理台公園
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
東町三丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
東町六丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
天神山
[時刻表]