seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
12:33
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
12じ33分はつ
12:33発
12じ33ふん発
田無駅
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
保谷小学校
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
荒井竹
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
文理台公園
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東町三丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東町六丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
天神山
[時刻表]