seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
13:03
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
13じ3分はつ
13:04着
13じ4ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
保谷小学校
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
荒井竹
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
文理台公園
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
東町三丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
東町六丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
天神山
[時刻表]