seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
14:33
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
14じ33分はつ
14:33発
14じ33ふん発
田無駅
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
保谷小学校
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
荒井竹
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
文理台公園
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
東町三丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
東町六丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
天神山
[時刻表]